Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Еще одного проиранского командира расстреляли в Ираке. В Ираке неизвестные расстреляли главаря проиранской бригады "Народные мобилизационные силы Ирака" Талеба Аббаса Али Аль-Саеди.

Моше Кахлон ушел из политической жизни. Министр финансов Моше Кахлон объявил фракции Ликуда, что не будет участвовать в выборах в 23-й Кнессет.

Крепление лампы упало с потолка Терминала 1 на пассажира. Израильский портал 0404 сообщает о чрезвычайном происшествии в Терминале №1 международного аэропорта Бен-Гурион.

Трибунал в Гааге начнет издавать ордеры на аресты израильтян. Газета Исраэль Ха Йом сообщает о том, что “с очень большой долей вероятности” международный трибунал в Гааге начнет возбуждать расследования против израильтян.

Украина: массовая драка между евреями и местными в Умани. Четверо евреев получили легкие ранения в украинском городе Умань в результате потасовки с местными жителями.

Насралла: из-за удара США пострадает Израиль. Хасан Насралла, лидер террористической группировки "Хизбалла", заявил, что любое будущее нападение США на Иран вызовет ответный удар против Израиля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK