Дайджест на 11 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 11 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Генпрокурор США начал расследование фальсификации выборов. Генеральный прокурор США Уильям Барр объвил начало расследования фальсификации президентских выборов 2020 года.

Лидер большинства в Сенате отказался признать победу Байдена. Лидер республиканского большинства в Сенате Митч МакКоннелл произнес резкую речь и заявил, что президент Трамп “стопроцентно прав”, бросая вызов демократам и отказываясь признать победу Джо Байдена на президентских выборах.

В Израиле введут обязательную вакцинацию от коронавируса. Сообщения о впечатляющих успехах компании Pfizer в создании прививки от коронавируса были получены на фоне подготовки к началу кампании вакцинации населения в Израиле.

Кнессет одобрил соглашение с Бахрейном. Во вторник, 10 ноября, Кнессет одобрил мирное соглашение с Бахрейном. 62 депутата проголосовали за, 14 - против. Пленум длился более пяти часов. На заседании успели выступить более 70 депутатов.

“Роману Задорову “создали” характер убийцы”. Адвокат Романа Задорова Яром Халеви в деле об убийстве Таиры Рада на очередном суебном заседании сказал, что Задорову “создали” характер убийцы.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK