Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Израиль: 1 464 новых случая коронавируса, четверо скончались В Израиле зафиксировали рекордно большое количество новых заражений COVID-19 за сутки. В связи с этим, в пятницу в нескольких районах Иерусалима, Лода, Рамла, Бейт-Шемеш, Кирьят-Малахи вступил в силу частичная блокировка.

"Кто-играет с главным компьютером Ирана" Корреспондент по арабским делам и Ближнему Востоку 12-го канала израильского ТВ Цви Иехезкели дал интервью радио 103FM по поводу взрывов в Иране.

Новые правила пребывания на карантине в Израиле Министерство здравоохранения сократило срок обязательного режима самоизоляции после контактов с зараженными смертоносным китайским коронавирусом COVID-19.

В Турции вернут Собору Святой Софии статус мечети Высший административный суд Турции позволил изменить статус собора Айя-София (Собор Святой Софии) в Стамбуле. Суд отменил постановление правительства от 1934 года, которое превратило собор в музей. Данный декрет был издан основателем современного турецкого государства Кемалем Ататюрком.

В Израиле ввели наказание за приобретение секс-услуг В пятницу, 10 июля, в Израиле вступит в силу закон, предусматривающий ответственность за приобретение секс-услуг.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK