В Бат-Яме неделя вакцинации работников системы образования

В Бат-Яме неделя вакцинации работников системы образования

Мэр Бат-Яма Цвика Брот сообщил работникам системы образования города о начале программы вакцинации, цель которой - сделать прививки от COVID-19 большинству сотрудников в течение недели.

Речь идет об учителях, воспитателях и помощниках воспитателей, сопровождающих школьных и детсадовских развозок и других работниках системы образования.

Сотрудников системы образования, застрахованных в больничной кассе "Клалит", просят прибыть завтра, в воскресенье 10 января, в центр вакцинации в "Эшколь а-Паис" на улице а-Декель, 5, с 08:00 до 20:00. Нет необходимости заранее назначать очередь.

Работники системы образования Бат-Яма, застрахованные в больничной кассе "Маккаби", получат приглашение на прививку непосредственно от своей больничной кассы и пройдут вакцинацию в течение недели.

Работники системы образования, являющиеся клиентами других больничных касс, получат приглашение на вакцинацию от своих больничных касс в ближайшие дни.

Кроме того, в больнице "Вольфсон" будет открыт пункт вакцинации, предназначенный для работников системы образования. Место и время работы этого пункта вакцинации сообщат дополнительно.

Мэр Бат-Яма поблагодарил городской Центр по борьбе с коронавирусом, муниципальный отдел образования, руководство больничных касс, больницу "Вольфсон" и профсоюз учителей за активное сотрудничество, сделавшее возможной операцию по вакцинации педагогов.

"И хотя все мы сейчас находимся в режиме жесткого карантина, мы продолжаем работать быстро и эффективно, чтобы как можно скорее вернуться к привычной жизни и оставить коронавирус позади", - отметил Цвика Брот.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK