Нетаниягу поприветствовал бойцов ЯМАМа и ШАБАКа

Нетаниягу поприветствовал бойцов ЯМАМа и ШАБАКа

Премьер-министр и министр обороны Биньямин Нетаниягу и министр внутренней безопасности Гилад Эрдан посетили сегодня утром базу специального подразделения ЯМАМ, чтобы поздравить бойцов с успешно выполненным заданием.
Нетаниягу поприветствовал бойцов ЯМАМа и ШАБАКа | Фото: Коби Гидеон
Также присутствовали глава ШАБАКа Надав Аргаман, исполняющий обязанности генерального инспектора полиции Моти Коэн, командующий пограничной полицией Яаков Шабтай, командующий ЯМАМ и другие.

Премьер-министр Нетаниягу встретился с бойцами подразделения и похвалил их за работу по поимке террористов, совершивших нападения в Офре, Баркане и Гиват-Асафе.
Нетаниягу поприветствовал бойцов ЯМАМа и ШАБАКа | Фото: Коби Гидеон

Премьер-министр провел совещание, в ходе которого он заслушал отчеты о совместной оперативно-разведывательной деятельности органов безопасности.

Премьер-министр Нетаниягу:

«Я был очень впечатлен посещением базы ЯМАМ. Совместная работа бойцов ЯМАМа и ШАБАКа, который обеспечивает отличные разведданные, дает нам лучшее в мире подразделение по борьбе с террором. Представители всех стран приезжают к нам и просят меня: "Направьте их к нам, мы будем у них учиться".
Нетаниягу поприветствовал бойцов ЯМАМа и ШАБАКа | Фото: Коби Гидеон

Граждане Израиля должны знать, что каждый, кто совершил нападение или убийство израильского гражданина в прошлом году либо нейтрализован, либо пойман. Это беспрецедентное мировое достижение, и это благодаря этим парням, их смелости, героизму, креативности и преданности делу. От имени всего народа я говорю: мы снимаем перед вами шляпу. Вы большие молодцы.

Все враги Израиля знают, что у Израиля длинные руки, что возмездие придет и приходит, благодаря бойцам спецназа ЯМАМ и разведданным ШАБАКа».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK