Что ждет наследницу Трампа Иванку после поражения отца

Что ждет наследницу Трампа Иванку после поражения отца

После объявления результатов выборов президента США сыновья Дональда Трампа яростно утверждали о фальсификациях при голосовании, а наследница главы Белого дома Иванка, как и ее супруг Джаред Кушнер, остались вне поля публичного зрения.

Единственное сообщение дочери Трампа было обнародовано 7 ноября в социальной сети.

"Каждый законно отданный голос должен быть подсчитан. Каждый незаконно отданный голос не должен. Это не должно вызывать споров. Это не пристрастное заявление – свободные и справедливые выборы являются основой нашей демократии", – подчеркнула она.

По данным 9news, ходят слухи, что ближайшее окружение Трампа может в скором времени расколоться. Кушнер и первая леди Мелания посоветовали главе Белого дома смириться с победой конкурента Джо Байдена и не устраивать судебные разбирательства. Зато Дональд-младший и Эрик активно поддержали отца.

До победы Трампа в 2016 году Иванка управляла модным брендом, а Кушнер совершал сделки с недвижимостью в Нью-Йорке. На данный момент неясно, как сложится профессиональная карьера наследницы президента, когда Байден займет Белый дом. Некоторые считают, что она или Дональд-младший могут баллотироваться на пост президента в 2024 году.

Согласно другим сообщениям, Иванка собьет состояние на продаже книг и на участии в реалити-шоу. По словам источника Financial Times, дочь Трампа и ее муж пришли к выводу, что их, возможно, не примут обратно в элитный круг друзей из высшего общества на Манхэттене.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK