Регев: инспекторы будут снимать людей с автобусов

Регев: инспекторы будут снимать людей с автобусов

Министр транспорта Мири Регев устроила пресс-конференцию, на которой объяснила, как будет работать система общественного транспорта в период кризиса.

Регев сообщила: "Согласно данным, представленным министерством здравоохранения, общественный транспорт является инкубатором заражения”.

Регев добавила: “С утра 9 июля автобусы будут работать на половину вместимости, с тем, чтобы соблюдать физическое расстояние между пассажирами. Кондиционеры в автобусах будут работать. Автобусы будут ездить до 10 часов вечера. На поезда можно будет садиться только с заранее заказанными билетами. Легко не будет, появятся скопления на станциях, мое сердце с людьми”.

Регев также сказала: “Инспекторы будут следить за тем, чтобы пассажиры носили маски и соблюдали социальную дистанцию. Я не хочу, чтобы мы оказались в ситуации, когда придется полностью закрыть общественный транспорт. Мы мобилизуем частные автобусные компании, чтобы выставить больше автобусов на городские линии. Несмотря на это, инспекторы будут следить за тем, чтобы количество пассажиров не превышало 20, и некоторым придется столкнуться неприятной ситуацией, когда они не смогут войти в салон. Мы просим у людей проявить терпение и понимание”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK