Дайджест на 10 января: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 10 января: новости, которые нельзя пропустить

СМИ: Нетаниягу отправили в укрытие во время протестов. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и его семья были доставлены в безопасное место в прошлую субботу после того, как протестующие прорвали один из кордонов, установленных для защиты резиденции.

Крушение пассажирского самолета в Индонезии: подробности. В субботу, 9 января, пассажирский самолет компании Sriwijaya Air пропал с радаров в Индонезии. Министр транспорта Буди Карья Сумади подтвердил, что лайнер потерпел крушение недалеко от острова Мале.

Профессор Ашкенази: "Вакцина не дает 100% защиты". Только вчера минздрав Израиля сделал заявление об эффективности вакцины против британского и южноафриканского штаммов вируса. А сегодня уже совсем иная картина.

Попытка нападения на солдат ЦАХАЛа на Западном берегу. На Западном берегу возле палестинской деревни Ябед произошла попытка теракта. Об этом сообщил пресс-секретарь ЦАХАЛ в субботу, 9 января.

Лишь треть репатриантов 2020 года - евреи. Влиятельный израильский журналист Кальман Либескинд опубликовал в газете Маарив обзор алии 2020 года. Многие годы мы спорим из-за многих проблем. Правые против левых, консерваторы против либералов, “только Биби” и против “только не Биби”. Но вокруг одной темы мы всегда были едины.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK