ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Дайджест на 9 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 9 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Скорость передачи COVID-19 в Израиле растет Скорость передачи смертоносного коронавируса COVID-19 растет в Израиле. Такое заявление во время брифинга для прессы сделала 8 ноября глава службы общественного здравоохранения доктор Шарон Эльрай-Прайс.

Исторический момент: первый рейс с израильтянами в Дубае Первый рейс в Объединенных Арабских Эмиратах с израильскими туристами приземлился в Дубае в рамках нормализации отношений между двумя странами. Рейс FlyDubai №FZ8194 приземлился в международном аэропорту Дубая, доставив туристов после примерно трехчасового перелета.

Почти миллион израильтян потеряли работу во второй карантин Около 22,7% израильтян потеряли работу в разгар второго карантина от коронавируса. Это 938 000 человек, сообщает газета Calcalist. Статистика относится к первой половине октября и основана на опросах.

В Израиле снова открылись магазины По всему Израилю снова открываются уличные магазины на фоне смягчения карантинных ограничений. Они были закрыты с середины сентября.

Как победить Covid-19: серологические тесты в школах Израильские СМИ сообщают о начале эксперимента который, возможно, позволит школам работать в условиях продолжающейся эпидемии коронавируса.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK