Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Отмена снятия ограничений в Израиле: все подробности Состоялось заседание кабинета министров Израиля по борьбе с коронавирусом. Министры проголосовали за то, чтобы заморозить планы по отмене дополнительных ограничений. Среди них были размер общественных собраний и восстановление железнодорожного сообщения. Возвращать старые ограничение пока не станут.

Коронавирус в Израиле: "Еще не катастрофа" Профессор Ран Блицер, глава службы модернизации больничной кассы Клалит, оценил ситуацию с заболеваемостью коронавирусом в Израиле.

Как взяли убийцу Амита Бен Игаля Подозреваемый признал свою вину и рассказал детали террористического акта еще на прошлой неделе. ШАБАК провел дополнительные следственные действия и установил, что именно этот человек сбросил камень.

Вендетта в Рамле. Подробности Обстрел полицейской машины в Рамле последовал после убийства трех жителей города в Лоде несколько дней назад. По данным первоначального расследования, трое ехали на работу за стройматериалами, а убийцы следовали за машиной жертв несколько километров. На перекрестке они выскочили из "Мазда" и расстреляли машину из автоматов.

Израиль: 63 школы и детсада вновь будут открыты В Израиле в 63 школах и детских садах будут восстановлены занятия уже на этой неделе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK