Сионисты Австралии поддерживают обвинения Лицмана

Сионисты Австралии поддерживают обвинения Лицмана

Сионистская Федерация Австралии поддержала решение, принятое израильской полицией во вторник, о вынесении рекомендации по обвинению Яакову Лицману, лидеру "Яадут ха-Тора", по обвинению в мошенничестве и нарушении доверия за якобы вмешательство в экстрадицию предполагаемого педофила Малки Лейфера.

Австралия просила Израиль экстрадировать Лейфер по 74 пунктам обвинения в сексуальном насилии над детьми, которое она якобы совершила в Австралии.

Защита Лейфер утверждала, что она психически непригодна для экстрадиции, несмотря на то, что израильские суды получили доказательства обратного. Полиция заявила, что они нашли достаточные доказательства, чтобы обвинить Лицмана в попытке повлиять на мнение психиатров, назначенных его министерством, чтобы помочь Лейфер предотвратить экстрадицию.

Лицман, который принадлежит к той же ультраортодоксальной секте, что и Лейфер, предположительно злоупотребил своим положением, чтобы вмешаться в судебное разбирательство от имени по меньшей мере 10 сексуальных преступников, включая Лейфер.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK