Подстрекательство: Черные Флаги жалуются Мандельблитту

Подстрекательство: Черные Флаги жалуются Мандельблитту

Движение Черные флаги подали в полицию Израиля заявление на премьер-министра Биньямина Нетаниягу и его советника по работе с социальными сетями Топаза Лука.

Черные флаги также направили письмо в адрес юридического советника правительства Израиля Авихая Мандлеьблитта с требованием начать расследование по подозрению в подстрекательстве в отношении Нетаниягу и Лука.

Черные Флаги также послали адвокату Нетаниягу Халеви письмо с требованием принести официальные извинения и убрать из сетей оскорбляющие движение посты.

В заявлении Черных Флагов говорится: “Биньямин Нетаниягу пытается расколоть народ Израиля. На этой неделе он занимался вопросом новых налоговых поблажек - и позаботился о том, чтобы зарплаты депутатов Ликуда выросли.  Теперь он пошел на тяжелое и отвратительное подстрекательство. Биби подстрекает к жестокому насилию, он хочет разжечь гражданскую войну ради того, чтобы уйти от закона. Мы не позволим ему расколоть наш народ, только демонстрации спасут Израиль, и завтра мы их продолжим”.



Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK