Дайджест на 6 ноября: Новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 6 ноября: Новости, которые нельзя пропустить

В аэропорту Бен-Гурион теперь можно пройти тест на COVID В аэропорту Бен-Гурион открыты центры быстрого тестирования на коронавирус, которые начнут работать до получения разрешения Министерства здравоохранения с 9 ноября.

Победа Байдена может подтолкнуть к выборам в Израиле Израильские СМи сообщают о реакции в Иерусалиме на победу Джо Байдена в Висконсине, которая может оказаться сигналом победы демократов на президентских выборах.

Рухани: новая администрация США "сдастся" Ирану Следующая администрация Соединенных Штатов Америки "сдастся" Ирану и вернется к ядерной сделке. Такое заявление сделал президент страны Хасан Рухани в преддверии публикации окончательных результатов выборов в США.

Официальное сообщение о "зонах ограниченного доступа" В Израиле продлили срок действия ранее определенных "зон ограниченного доступа". Об этом говорится в совместном сообщении министерства главы правительства и министерства здравоохранения.

В Израиле открываются магазины: правила и ограничения В Израиле разрешено открыть торговые точки на открытом воздухе в рамках поэтапного выхода из карантина, введенного на фоне вспышки коронавируса COVID-19. Соответствующее сообщение распространили министерства главы правительства и министерства здравоохранения.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK