Групповой секс в камере: версия тюремщицы

Групповой секс в камере: версия тюремщицы

12-й канал израильского ТВ сообщает о том, что прошли первые допросы тюремщицы тюрьмы Цальмон, подозреваемой в том, что занималась сексом с двумя братьями-уголовниками, запершись с ними в камере.

Тюремщица три последних дня находится под домашним арестом. Обвинения против тюремщицы - тяжелые и она осознает, что ей необходимо готовиться к продолжительному процессу, который будет находиться в центре внимания прессы.

Тюремщица сказала своим друзьям: “Меня злобно оклеветали, мою личность уничтожили еще до того, как знают всю историю. Я переживаю трудные дни - не только я , но и моя семья. Людям так  легко бить по клавишам, им ничего не стоит написать самые шокирующие комментарии. Я прошу, чтобы прекратили распространение моих фотографий”.

В подразделении расследований тюремщиков, между тем, продолжаются допросы двух братьев, в камере которых заперлась тюремщица. Оба подозреваются в “даче взятке” и в “конспирации с целью совершения преступления”. Адвокат братьев говорит, что у обвинений нет никаких оснований, ничего нет, кроме шума в прессе: "Это дело закроется, завершится ничем".

Тюремщица настаивает на своей версии: “Я поспешила в камеру. чтобы оказать первую помощь заключенному, который почувствовал себя плохо. и из-за спешки нечаянно оказалась запертой в камере”.

Тюремщица заявила: “Я переживаю нелегкие дни. Истина выйдет на свет быстро, и это дело быстро закроется”. 

Адвокат тюремщицы, Бен Маоз говорит: “Вся эта история - не более, чем фантазия, отвратительная ложь, оторванная от реальности, в котором нет и грамма истины. Она сотрудничает со следствием. готова пройти проверку на детекторе лжи, готова к перекрестному допросу с любым, кто утверждает обратное”.

Тюремщица хочет возвратится на службу, но в разговорах с родственниками жестко критикует ШАБАС: “Служба управления тюрем, ради того, чтобы уклониться от ответственности выдумывает дела которых не было и нет. Если бы речь шла о мужчине, никто не сказал бы, что он пошел в камеру, чтобы заниматься сексом Следует задать вопросы ШАБАС: Почему нет никакой критики ни с какой стороны. Многие годы меня хвалили за мою работу. Если они в чем-то меня подозревали, почему не вызвали на слушания, почему меня оттуда не убрали?”

12-й канал сообщает о том, что Лахав 433 в своем расследовании основывается не только на этом конкретном эпизоде. Существуют подозрения о других инцидентах, связанных с еще одним заключенным и с офицером ШАБАСа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK