Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

ЦАХАЛ ликвидировал группу террористов на границе с Сирией ЦАХАЛ предотвратил попытку террористов заложить фугасы вдоль дороги на границе с Сирией. Израильские наблюдатели засекли террористов, и по ним был открыт огонь. Убиты четыре террориста.

Нетаниягу о COVID-19 в Израиле: один из худших показателей В Израиле наблюдается один из самых высоких уровней заболеваемости смертоносным китайский коронавирусом COVID-19 в мире.

В ночь на 3 августа, военно-воздушные силы Армии обороны Израиля атаковали объекты ХАМАСа в Газе. В ХАМАСе позже заявили, что таким образом Израиль якобы пытается отвлечь граждан от собственного кризиса.

Израиль: авиакомпании должны вернуть деньги клиентам Израильский авиаперевозчик El Al и ряд других авиакомпаний обязались возместить убытки клиентам, чьи рейсы были отменены из-за пандемии коронавируса, к 1 октября.

Эйлат просит помощи в выявлении зараженных среди туристов Мэр Эйлата Меир Ицхак Халеви обратился за помощью к министерству здравоохранения за помощью в деле выявления зараженных коронавирусом среди прибывающих в город туристов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK