Дайджет на 4 мая: новости, которые нельзя пропустить

Дайджет на 4 мая: новости, которые нельзя пропустить

Госконтролер начал проверку причин трагедии на горе Мерон: Государственный контролер Израиля Матаньяху Энгельман провел пресс-конференцию, на которой сообщил об организации проверки трагедии на горе Мерон, в результате которой погибли 45 мужчин, подростков и детей.

Нетаниягу – Беннету: я готов к ротации: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил с заявлением по поводу соглашения о ротации.

Заболел младенец: в Израиле нашли бразильский штамм COVID: Министерство здравоохранения Израиля сообщило, что в стране впервые обнаружен бразильский штамм коронавируса.

Суд отказал Нетаниягу в получении показаний Пардо: Окружной суд Иерусалима в понедельник отклонил просьбу группы защиты Биньямина Нетаниягу о получении показаний экс-главы Моссада Тамира Пардо, которые он дал полиции.

Записи Шакед: чета Нетаниягу - диктаторы и тираны: 12-канал израильского ТВ транслировал записи, на которых депутат Ямина Аелет Шакед называет премьер-министра Биньямина Нетаниягу и его жену Сару "диктаторами" и "тиранами, жаждущими власти".

Во вторник начнется перекрестный допрос Илана Йешуа: Во вторник начнется перекрестный допрос бывшего генерального директора Walla Илана Йешуа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK