Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Мэр Рамат-Гана: не отправляйте детей в школу. Мэр Рамат-Гана, Кармель Шама-Хакоэн выступил с обращением к жителям города, и призвал их не отправлять детей в школы.

Профессор Гротто предложил не делать второй прививки. Нехватка вакцин от коронавируса дает себя знать - и в Министерстве здравоохранения уже обсуждают “креативные” решения.

Фото с Биби: миллионный вакцинированный - осужденный убийца. Корпорация КАН сообщает о том, что “миллионный вакцинированный” с которым на память снялись премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министром здравоохранения Юли Эдельштейн - освобожденный из тюрьмы убийца.

Теракт в Биньямине: все подробности. Силы безопасности Израиля начали розыск палестинских террористов, ответственных за нападение на израильский автомобиль в Биньямин. В результате атаки в воскресенье, 3 января, серьезно пострадала женщина.

К концу января в Израиле вакцинируют два миллиона человек. В Израиле к концу января планируют сделать прививку от коронавируса двум миллионам человек. Вакцина делается двумя дозами с интервалом в три недели.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK