Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Американцы ликвидировали Касема Сулеймани. В результате американской воздушной атаки в международном аэропорту Багдада в ночь на пятницу, 3 января ликвидирован генерал Корпуса стражей исламской революции Ирана.

"Израильский враг ответственен за гибель Сулеймани". Пресс-представитель про-иранской милиции Хашд аш-Шааби Ахмед аль-Ассади выступил с заявлением в связи с ликвидацией американцами верхушки организации и генерала Касема Сулеймани.

Видео: то, что осталось от Сулеймани. В социальных сетях публикуются видео с места атаки против командующего Сил Аль-Кудс КСИР Касема Сулеймани.

Ильхан Омар: Трамп пытается разжечь войну с Ираном. Скандальная конгрессмен из Миннесоты Ильхан Омар, которая является ярой сторонницей BDS, обвинила президента США Дональда Трампа в попытке разжечь войну с Ираном.

Решение БАГАЦа - черный день израильской демократии. Доктор Авишай Бен Хаим, корреспондент 13-го канала по делам харедим, эмоционально прокомментировал решение БАГАЦа не рассматривать вопрос о том, может ли Биньямин Нетаниягу формировать правительство.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK