Нетаниягу - школьникам: объятия запрещены, носите маски

Нетаниягу - школьникам: объятия запрещены, носите маски

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и министр образования Йоав Галант (Ликуд) во вторник, 1 сентября, присутствовали на церемонии по случаю начала 2020-2021 учебного года в школе Нетаим в Мево-Хорон, в региональном совете Биньямина.

На церемонии также присутствовали председатель регионального совета Биньямина Исраэль Ганц и председатель Союза учителей Яффа Бен-Давид.

Выступая перед учениками, Нетаниягу рассказал о том, как происходит заражение коронавирусом, и подчеркнул важность соблюдения руководящих принципов Министерства здравоохранения.

Он заявил, что "объятия сегодня запрещены". "Это первый урок, о котором мы говорим. Каждое утро вы должны помнить, что объятия не разрешены, что вам нужно соблюдать небольшую дистанцию ​​и что вам нужно носить маску".

"Коронавирус похож на очень, очень маленького жука, которого вы не можете увидеть, но если мы не будем осторожны, он будет передаваться от одного человека к другому", - объяснил премьер.

Нетаниягу также упомянул недавнюю тенденцию публиковать и смотреть Tik Tok.

"Я видел ужасные вещи на Tik Tok", - сказал он. "Не делай этого. Я хочу, чтобы вы ударились в книги. Это поможет вам. Это поможет всем нам."

В свою очередь, Галант отметил, что "с воодушевлением и из чувства миссии мы открыли 2020-2021 учебный год сегодня утром после сосредоточенных усилий со стороны всей образовательной системы - в точности, как я обещал два месяца назад".

Он добавил: "Учебный год начался в тени серьезного кризиса в области здравоохранения, но сам факт его открытия является большим образовательным и экономическим достижением".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK