Джулиани: у Трампа нет прав | Фото: AFP

Джулиани: у Трампа нет прав

Рудольф Джулиани заявил, что половина документов, изъятых “неэтичным и коррумпированным” министерством юстиции в четверг в ходе федерального рейда в его дом и офис на Манхэттене, касается его представительства бывшего президента Дональда Трампа.

“Когда я был прокурором, мы подчинялись Конституции, и подобные вещи просто никогда не могли бы произойти”,- сказал Джулиани в интервью на NewsMax TV.

“В 2019 году они вторглись в мою учетную запись на iCloud и удалил все записи в течение девяти месяцев. Это были девять месяцев, которые я представлял Дональда Трампа.

Я никогда не слышал, чтобы что-то грубо нарушало конфиденциальность адвоката и клиента таким образом. По сути, они взяли все мои документы из iCloud. Более того, они признали, что там была информация, которая относится к тайне адвоката и клиента, и они сами решили, что они будут использовать и как.

Прежде всего, это означало, что они прочитали все это, включая секретные сообщения между адвокатом и клиентом. Затем они решили, имеют ли это все какое-то значение. Если они сделают это с обычным гражданином, их уволят, лишат адвокатского статуса и бросят в тюрьму. Я устал от того, что у Дональда Трампа нет прав в Америке. Судя по всему, Билль о правах не распространяется на Дональда Трампа''.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK