Нетаниягу встретился с президентом Либерии в Иерусалиме

Нетаниягу встретился с президентом Либерии в Иерусалиме

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и его жена Сара в пятницу утром, 1 марта, приняли президента Либерии Джорджа Манне Веа и его жену Клар в резиденции премьер-министра на завтрак.

"Мы с женой рады, что вы, господин президент, и ваша жена в Израиле", - сказал Нетаниягу. "У Либерии и Израиля прекрасная дружба. Я недавно посетил вашу страну. Вы сейчас посещаете Израиль и Иерусалим. У нас есть общие традиции и общее желание видеть лучшее будущее для наших людей, и этот визит, я уверен, укрепит его."

После визита Нетаниягу сказал: "Этим утром я получил особое удовольствие. Мы с женой принимали Джорджа Веа и его жену. Сегодня Джордж Веа - президент Либерии, но когда-то он был одним из величайших футболистов всех времен, он замечательный человек, который любит Израиль. Он приехал и был чрезвычайно впечатлен страной. Я сказал ему, что в следующий раз, когда он приедет, возможно, мы сможем немного поиграть в футбол. Израиль возвращается в Африку с большим успехом. Африка идет в Израиль, как и весь мир. Мы превращаем Израиль в растущую мировую державу."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK