ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Новые свидетельства сексуальных безобразий Бени Ганца

Новые свидетельства сексуальных безобразий Бени Ганца

Нава Джейкобс, женщина, обвинившая лидера блока Кахоль Лаван Бени Ганца в сексуальных домогательствах 40 лет назад в Кфар Ярок, прокомментировала выдвинутый против нее иск. Вечером 28 февраля стало известно, что Ганц подал к Джейкобс иск за клевету с требованием выплаты компенсации в размере 500 тысяч шекелей.

Джейкобс заявила: “Я подам на него в суд в Соединенных Штатах - за сексуальные домогательства и за то, что он разрушил мою жизнь. Я по дороге на станцию полиции, где я подам заявление !!! Есть еще свидетели, и и я подам еще несколько исков!”

Между тем, газета Исраэль Ха Йом сообщает о том, что в деле появился новый свидетель. Речь идет о 50-летнем израильтянине, который находился в Кфар Ярок в том же потоке, что и Джейкобс. По его словам, Ганц и его друзья трясли своими половыми органами перед его младшей сестрой. Он утверждает, что кроме него и его семьи есть еще мать и дочь, которые были свидетелями подобных безобразий.

Новый свидетель сообщил газете, что “долго колебался” и не знал, стоит ли рассказывать об этом деле: Если бы это был единственный инцидент, то еще можно было бы задавать себе вопросы, но если есть больше одного случая, то надо выступить - и это то, что я делаю”.

Мужчина говорит: “Эта история была секретом в нашем доме, никто об этом не говорил, но я очень хорошо помню как Ганц и его дружки раздевались перед девочками и ржали над ними. Шрам на всю жизнь. В моей памяти Ганц - восьмиклассник, который с двумя такими же как он устраивали всяческие безобразия и издевались над другими”.

На вопрос о том, почему мужчина решил рассказать об этом через 42 года он ответил: “Некоторые люди совершают глупости в раннем возрасте, но я решил, что поскольку его изберут, народ должен знать о нем определенные вещи. Ганц, конечно же, все будет отрицать, но период в Кфар Ярок нельзя просто стереть, и публика должна знать, и публика должна решить, что с этим делать”.

Блок Кахоль Леван, между тем заявил: "Политическое подстрекательство перешло всякие границы". Люди партии Ганца утверждают, что весь скандал вокруг Ганца инсценирован работниками канцелярии министра спорта и культуры Мири Регев, и требуют немедленного криминального расследования этого дела.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK