Авианосец США "George HW Bush" может сняться в новом фильме "Миссия невыполнима"

Авианосец США "George HW Bush" может сняться в новом фильме "Миссия невыполнима"


Если военно-морской флот решит принять предложение, авианосец George HW Bush может дебютировать на большом экране в следующем фильме с Томом Крузом  "Миссия невыполнима".

Круз, сыгравший главную роль в номинированном на "Оскар" фильме "Лучший стрелок: Маверик", провел три дня на борту авианосца в начале месяца, сообщил директор франшизы "Миссия невыполнима" Кристофер МакКуорри в своем посте в Instagram.

"От имени всей команды Миссии я хотел бы выразить нашу глубочайшую благодарность за три дня, которые были выдающимися для авианосной ударной команды "Джорджа Буша-старшего". Короткое время, которое мы провели с вами, дало всем нам новую оценку жертв, которые вы приносите во имя безопасности и процветания, и мы благодарим вас за вашу службу", — написал он.

Авианосец "Джордж Буш-старший" в настоящее время находится в Адриатическом море в составе сил реагирования США на российско-украинскую войну.

На прошлой неделе издание Variety процитировало главу кинокомиссии Апулии Антонио Паренте, что Круз был на борту авианосца, снимая сцены для "Миссия невыполнима: Смертельная расплата, часть вторая".

"Мы гордимся тем, что регион Апулия был выбран в качестве оперативной базы для этой довольно сложной съемки", — сказал Паренте газете.

Неясно, что привело персонажа Круза Итана Ханта на авианосец в ходе сюжета картины, которая, как ожидается, станет последней в серии фильмов "Миссия невыполнима". 

"Миссия невыполнима: Смертельная расплата" разделена на две части, первая из которых выйдет в кинотеатрах в июле. В трейлере боевика показаны сцены в Италии, включая Венецию, что может быть связано с появлением "Джорджа Буша-старшего" во втором фильме. Остается неясным, дадут ли создатели фильма авианосцу другое название в картине.

Находясь на борту "Джорджа Буша-старшего", Круз и Уоддингем сфотографировались с экипажем и устроили показ фильма "Лучший стрелок: Маверик", согласно пятничному выпуску новостей ВМС.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK