ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Заслуженная награда доктора Ноама Гардина, выдающегося врача-ординатора

Заслуженная награда доктора Ноама Гардина, выдающегося врача-ординатора

Доктор Ноам Гардин стал лауреатом престижной премии медицинского факультета Еврейского университета.

Доктор Ноам Гардин получил престижную награду медицинского факультета Еврейского университета: «Награда за выдающийся заслуги врача-ординатора за 2022 год».
 
Профессор Амнон Лаад, заведующий отделением семейной медицины «Клалит» Иерусалимского округа: «Доктор Гардин начал свою ординатуру около двух лет назад по программе прямой стажировки, а затем стажировался в сельской клинике «Клалит» в Иорданской долине. В рамках этой работы он получил много похвал от пациентов, персонала клиники и своих личных кураторов, доктора Мики Филипс и доктора Одеда Галя. Его также рекомендовали к награде координаторы различных курсов, на которых он учился».
 
Доктор Гардин, 34 года, окончил медицинский институт в 2018 году и, после годичной орденатуры, начал специализироваться в поликлинике «Клалит» в Иорданской долине.
Одновременно с этим доктор Гардин принимал участие в обучении студентов факультета семейной медицины в Еврейском университете и курировал пациентов хосписа в рамках работы в отделении госпитализации на дому в «Клалит Иерусалим». В течение учебного года доктор Гардин был волонтером в различных организациях в Израиле и за рубежом. Доктор Гардин - житель Иерусалима, и является офицером в запасе бронетанковых войск.
 
Доктор Веред Исраэли, главный врач иерусалимского округа «Клалит»: «За последние два года количество ординаторов в области семейной медицины увеличилось в четыре раза. «Клалит Иерусалим» отбирает лучших ординаторов для специализации в области семейной медицины, что, несомненно, поднимает качество медицинских услуг, предоставляемых клиентам «Клалит», на самый высокий уровень. Доктор Гардин является одним из самых выдающихся ординаторов в не только с профессиональной точки зрения, но и как инициативный, глубоко вовлеченный человек, вносящий свой вклад в обучение следующего поколения. Я горжусь им и его впечатляющими достижениями».
 
Доктор Ноам Гардин: «Я взволнован, счастлив и благодарен. Я рад быть частью замечательной группы интернов «Клалит» иерусалимского округа, под руководством врачей, которые являются для меня образцом гуманности и профессионализма».
 
На фото: доктор Ноам Гардин во время церемонии награждения.
 
Фото предоставлено Бруно Шарвитом, разрешено к использованию.

Пресс-служба «Клалит» Иерусалимского округа (17.7.22)
 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK