ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
В преддверии Пасаха "Arad Textile" открывает новые магазины

В преддверии Пасаха "Arad Textile" открывает новые магазины

Незадолго до Песаха, сеть "Arad Textile" расширяется и открывает филиал в новом торговом центре HaOvdim в Нетании, а также магазин Pop-Up в торговом центре HaNegev в Беэр-Шеве сети Azrieli.

В открытие нового филиала в Нетании площадью 130 кв.м компания инвестировала около 400 000 шекелей. Магазин Pop-Up в Беэр-Шеве чуть скромнее по размерам и расположится на площади 75 кв.м, но также готов предложить посетителям лучший выбор текстильных изделий. Общая стоимость инвестиций компании в развитие своих торговых точек в последнее время составила более полумиллиона шекелей.

В новых магазинах можно найти широкий выбор известных текстильных изделий от "Arad Textile", в том числе постельное белье, полотенца, подушки, одеяла, скатерти, а также качественные и легендарные полотенца "Arad". Как известно, недавно компания представила коллекцию весна-лето 2023, которую можно приобрести во всех магазинах и  на сайте кромпании.

Открытие магазинов - это часть продолжающегося тренда расширения "Arad Textile" на местном рынке, который начался в 2019 году с открытия торговых точек и онлайн-магазина. С открытием нового магазина в Нетании сеть теперь имеет 21 филиал по всей стране, включая онлайн-магазин.

Заместитель директора по продажам "Arad Textile", Лиор Коэн: "Как и другие филиалы нашей сети, новые филиалы будут предоставлять нашим клиентам высокий стандарт продуктов 'Arad Textile', любимых и качественных, по доступной цене. Наши коллекции подходят для большого круга потребителей с широким диапазоном цен и непревзойденным качеством. Я приглашаю наших клиентов со всей страны обновить свой дом в преддверии Песаха".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK