Система быстрых платежей: оплата по QR-кодам

Система быстрых платежей: оплата по QR-кодам

Если человек является клиентом банка и подключен к системе онлайн-банкинга, проводить платежи можно мгновенно и без длительного заполнения разнообразных форм. Для предпринимателей это тоже очень выгодно, поскольку от качества сервиса зависит приток новых клиентов. Так, подключенная на сайте интернет-магазина оплата по qr коду позволит потенциальным покупателям меньше тратить времени на оформление платежа. QR-коды можно размещать где угодно: на сайтах, в группах в социальных сетях, на чеках и наклейках. После сканирования кода при помощи мобильного телефона пользователь попадает в приложение банка, где останется только подтвердить покупку.

Как подключить СБП и оплату по QR-кодам

Если ваша компания настроена на предоставление покупателям современных и инновационных услуг, подключить СБП можно на сайте Тинькофф банка. Подавайте заявку с указанием контактного номера. Все инструкции будут высланы после звонка менеджера. Также каждому клиенту гарантирована круглосуточная техническая поддержка. Если возникают проблемы с установкой нового программного обеспечения и API, технические специалисты Тинькофф банка окажут полное содействие, настроят и протестируют систему быстрой оплаты по QR-кодам в действии.

Преимущества обращения именно в Тинькофф банк:
  • после подключения и установки оплаты по QR-кодам сможете принимать платежи в размере от десяти до миллиона рублей;
  • низкие комиссионные за проведение транзакций — не более 0,7 процента от суммы покупки;
  • возможность оформления возврата средств, если покупателю товар или услуга чем-то не понравились;
  • QR-коды совместимы с различными бухгалтерскими и складскими программами, что позволит распечатывать электронные или бумажные чеки с кодом для сканирования;
  • сохранение огромного количества платежных шаблонов в памяти.
СБП отлично интегрируется с другими продуктами от Тинькофф банка: интернет-эквайрингом и онлайн-кассой для сохранения чеков и их отправки в налоговые органы. QR-коды формируются автоматически при оформлении покупки.

Высокое качество обслуживания в интернет-магазине

Не секрет, что современный потребитель по своей натуре достаточно ленив. Если же у вас подключена система быстрой оплаты, клиенту не придется заполнять анкеты и формы для проведения платежей — Ф.И.О., номер карты, CVV-коды и пр. Все происходит мгновенно, а финансовые транзакции надежно защищены.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK