Распродажа европейской мебели в «Рэст энд Релакс»! Скидки 70%!

Распродажа европейской мебели в «Рэст энд Релакс»! Скидки 70%!

Поставщик мебели, работающий на рынке уже более 10 лет, магазин «Рест энд Релакс» в связи с ремонтом филиала в Нетании, объявляет уникальную распродажу со скидками 70%! Только один город и только один шанс купить мебель перед надвигающимся ценовым штормом.
Что с ценами?
Кажется, не осталось больше мест, где можно скрыться от повсеместного повышения цен. Пожалуй, одна из немногих сфер, до которой еще не добралось массовое подорожание - мебель. Но это не надолго. Топливо, перевозки, пошлины - цены растут на все, что непременно скажется и на покупателях. Вероятно сейчас - единственный шанс приобрести мебель по той цене, к которой мы привыкли и которую, возможно, увидим еще не скоро.
Уникальная распродажа!
Да, это не просто маркетинговый ход, это действительно уникальная для нашего магазина ситуация. В одном из наших филиалов - в Нетании - мы затеяли нешуточный ремонт, в связи с этим и объявляется тотальная ликвидация моделей, которые находятся в этом магазине.
Среди предметов мебели вы найдете:
1.      Полностью кожаный, электрический шезлонг. Чудесное сочетание для тех, кто любит удобно устроиться в салоне перед телевизором или с книгой и расслабиться после рабочего дня в удобной позе.
2.      Модульный диван с кроватью и ящиками для хранения. Если ваш дизайн подразумевает угловое решение – вот оно. А ящики для белья – неоспоримый плюс как для большой, так и для маленькой семьи – вещи можно спрятать, освободив пространство, скажем, для важного разговора с мамой по зуму.
 

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK