Полезные советы перед приобретением б/у авто в Израиле

Полезные советы перед приобретением б/у авто в Израиле

Покупка транспортного средства всегда является долгожданным и радостным событием, независимо от того, вы желаете купить авто в Израиле со вторых рук или готовы приобрести новое в салоне. Учитывая мировой кризис, вторичный автомобильный рынок активно развивается по всему Миру.

Особенности современных реалий

Еще совсем недавно покупатели, подбирая поддержанное средство передвижения, практически действовали вслепую. На сегодня все изменилось, и подержанные машины, прежде чем выставляются на продажу, тщательно проверяются в юридическом плане, проходят на специализированном СТО технический осмотр. Кроме этого дается гарантия официального дилера и диагностическая карта.

Сделки стали намного безопаснее, и они, при грамотном подходе – почти то же самое, что приобретение новых автомобилей. Риски минимальны, если они вообще есть.

Основы подбора машины

Если вы созрели, и готовы купить авто в Израиле с пробегом, следует четко осознавать, как сделать правильный выбор, и не ошибиться. Первая задача, которая стоит перед потенциальным покупателем – определиться с местом приобретения. Это могут быть:

1.  Веб-порталы в сети.
2.  Классические рынки.
3.  Аукционы.

Одной из самых популярных площадок, где можно купить бу авто в Израиле является наш сайт. Здесь собрано огромное количество средств передвижения с пробегом, а также достоверная информация о них.

Когда стоите перед выбором на вторичном рынке автомобилей, обязательно обращайте внимание на три ключевых фактора, а потом все остальные:

· Техническое состояние.
· Пробег.
· Цена.

Кроме этого придерживайтесь простых рекомендаций. Изначально определитесь с суммой, которую готовы потратить, чтобы купить авто бу в Израиле. Ни в коем случае не приобретайте на последние деньги, оставляйте хотя бы 10% от цены на непредвиденные траты.

Уровень расходов при эксплуатации

Траты на машину с пробегом могут превышать аналогичные затраты на новую. Поэтому прежде чем остановиться на определенной марке и модели, следует все узнать об обслуживании. Хорошо, что в интернете имеется множество информации.

Технические характеристики

Нужно обязательно изучить все возможности транспортного средства. Если не хотите постоянно тратиться на ремонт, то отдавайте предпочтение авто с простой конструкцией деталей. Но еще, перед тем как совершить покупку автомобиля в Израиле со вторых рук, обращайте внимание на комфорт и безопасность. Речь идет не просто о наличии подушек и ремней безопасности. Лучше, если будет в наличии антибуксировочная и антиблокировочная система, EBD, ESP, система помощи при спуске или подъеме. Чем шире список систем активной безопасности, тем лучше.

Условия эксплуатации первого владельца

От обращения бывшего хозяина транспортного средства зависит его последующее долголетие и надежность. Поэтому в обязательном порядке проверяйте сервисную книжку. Если владелец не хочет ее предъявлять, то лучше отказаться от этого варианта, даже если он очень дешевый.

Километраж и возраст

Рекомендуем приобретать машину старше, но с меньшим пробегом. Потому что если практически новая модель наматывала тысячи и тысячи километров, лучше исключить ее покупку. Нормой считается, когда на спидометре меньше 60 тысяч километров.

Выводы

Покупка подержанного автомобиля в Израиле, как и других странах – серьезное предприятие, имеющее много подводных камней, которые следует учитывать. Если вы будете придерживаться советов выше, то практически на 100% можно будет исключить неприятных неожиданностей. Так что не пренебрегайте ими, и пускай вам сопутствует удача!

На правах рекламы
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK