Один взмах плавника и у вас в доме чисто

Один взмах плавника и у вас в доме чисто

Идеально чистые окна и другие гладкие поверхности в доме создают то самое ощущение сверкающей чистоты, от которого душа поет и сердце радуется. Но именно эта часть уборки всегда так утомительна и трудоемка. Наши мамы мыли окна тряпками, а потом терли газетами, чтобы избавится от бесконечных навязчивых разводов. Но сегодняшняя быстро развивающаяся индустрия предлагает комфортные и приятные аксессуары для уборки.

Итальянская компания VIVIAN представляет силиконовый скребок "снипер", что означает плавник, для стеклянных и мраморных поверхностей, на этот раз двух размеров:

"Снипер" 20 см, который больше подходит мраморной столешницы и других кухонных поверхностей.

"Снипер" 25 см, который идеально подходит для окон и стекол душевых кабин.

Этот скребок, вдохновленный мотивами морского мира, напоминает хвост кита и представляет собой скребок с гибким силиконовым краем, который не впитывает воду, не стирается и устойчив к холоду, в жаре и солнцу, что делает его долговечным.

С помощью "снипера" легко очищаются мраморные и стеклянные поверхности, комфортно и без усилий. Он отлично подходит как для генеральной пасхальной, так и для легкой регулярной уборки.

Особенно рекомендуется для очищения душевой кабины сразу после использования для предотвращения налета на стеклах. Цена скребка 20 см — 25 шек.

Цена скребка 25 см — 30 шекелей.

Доступен в сети Home Center и в некоторых магазинах по всей стране.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK