Лето. Музей. Каникулы

Лето. Музей. Каникулы

«Вы случайно не знаете хороший детский лагерь?» «Не слышали, в какие дневные кейтаны можно записать детей на лето?» «Чем развлечь ребенка после окончания учебы?»  Пожалуй, это самые частые вопросы, которые задают родители в преддверии летних каникул.

У АНУ – Музея еврейского народа, есть ответ на эти вопросы: КейтАНУ!

Это самый настоящий русскоязычный дневной летний лагерь, созданный на базе музея в кампусе тель-авивского университета при поддержке Фонда “НАДАВ” и Муниципального отдела абсорбции Тель-Авива.

Такой «музейный» формат лагеря придумала команда энтузиастов, умеющих и любящих работать с детьми на самых интересных творческих развивающих проектах. Именно таким получился и КейтАНУ.

С 10 по 15 июля для целой команды детей 10-13 лет откроется не только удивительный мир музея, но и их собственный потенциал в самых разных областях: блоггинге и искусстве, сторителлинге и многих других.

С 9 утра до трех часов дня с перерывом на обед участники будут развивать soft skills, играть в тематические игры, исследовать историю и ее удивительные события, изучать языки, снимать видео и записывать подкасты.

КейтАНУ было решено сделать максимально гибкой и удобной для всех. Хотя занятия начинаются в 9 утра, но ребенка можно привести уже в 8, и час до начала программы будет посвящен спорту, играм и общению. Есть опция продленного дня – кейтана работает до 18:00, и даже самые тревожные родители могут быть спокойны, что их ребенок будет проводить время в отличной компании, с пользой и удовольствием под профессиональным присмотром.

Можно выбрать удобный формат: полную программу или гибкое посещение только в определенные дни. Также есть возможность получить субсидии: для репатриантов, приехавших в течение последнего года, предусмотрена большая скидка от муниципального управления абсорбции Тель-Авива, а для тех, кто совершил алию после 1-го февраля 2022 года, пребывание в КейтАНУ оплачивается Фондом «НАДАВ». Дайте детям возможность исследовать это лето по полной программе!

Полная информация по летнему лагерю КейтАНУ здесь: http://project5649220.tilda.ws/

Также можно связаться с организаторами в Телеграме: @mr_petron
Или по электронной почте: [email protected]

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK