Elbit Systems подписывает контракт на 548 миллионов долларов

Elbit Systems подписывает контракт на 548 миллионов долларов

Elbit Systems — израильская компания по разработке и модернизации различных видов вооружения – объявила в понедельник, 4 июля, что выиграла контракт на сумму 548 миллионов долларов на поставку многофункциональных боевых сетевых средств вооруженным силам страны в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Контракт будет выполняться компанией в течение четырех лет.

В рамках сделки Elbit поставит клиенту различные системы для ведения сетевой войны, включая Elbit Tiger X; приложения управления и контроля для военно-воздушных сил, сухопутных войск и флота; и радиосистемы для военных самолетов, транспортных средств, солдат и кораблей.

Целью поставляемых систем является повышение оперативной эффективности, процессов принятия решений и способности выполнять операции с использованием различных сил, платформ и систем.

Elbit Systems является самым крупным частным оборонным концерном в Израиле. Среди других стран-клиентов Elbit — Швейцария, Великобритания, Швеция и Канада.

"Мы являемся свидетелями растущего признания вооруженными силами важности оцифровки и способности проводить интероперабельные многодоменные операции, особенно в свете уроков, извлеченных из недавних конфликтов", — сказал президент и генеральный директор Elbit Systems Бецалель Махлис.

"Этот весомый контракт на выполнение программы сетевой войны в масштабах всей армии еще раз подтверждает лидирующие позиции, которые мы занимаем в растущих областях C4ISR и многодоменной сетевой войны", – добавил Махлис.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK