Цвет настроения - красный: как подготовиться к дню Влюбленных

Цвет настроения - красный: как подготовиться к дню Влюбленных

Когда душа требует настоящего праздника, то лучше брать инициативу в свои руки, поэтому в день Влюбленных сразу ставьте на красное – это беспроигрышный вариант. Насыщенный, будоражащий, горячий красный цвет – это страсть и романтика, дерзость и элегантность.  Женщина в красном – это всегда красиво.

Праздник любви, несомненно, это всегда праздник эротичности. Продумайте заранее свой самый страстный look и найдите идеальный комплект изысканного и соблазнительного нижнего белья. Для такого особенного повода выберите в сети бутиков Jack Kuba  свой образ для вечернего свидания с дерзко-красным сетом из тончайшего кружева или сексуально-чувственным комплектом, который продемонстрирует и ваш бунтарский дух, и романтичную наивность. Если смелости вам не занимать, выбирайте белье с оригинальными кружевными деталями, которые будут, словно ненароком, трепетно выглядывать из-под вечернего платья. Роковая красотка или игривая фея – какой бы вы не решили предстать перед избранником, элитное нижнее белье воплотит вашу фантазию в жизнь. Найдите белье, которое станет подарком для вас обоих, на сайте https://jack-kuba.co.il или в одном из  бутиков сети.

Еще раздумываете над местом и подробностями свидания? Подберите сценарий под... наряд. В бутике итальянского бренда ELISABETTA FRANCHI вы непременно встретите одежду, в которую влюбитесь с первого взгляда, ведь итальянский дизайнер Элизабетта Франки создает свои коллекции для женщин, которые умеют по-настоящему испытывать эмоции и пробуждать чувства в других, для женщин, которые живут полной жизнью, не ограничивая себя и ставя перед собой одну единственную цель – воплотить свои мечты в жизнь.  Поэтому выбирайте самый эффектный наряд из коллекции и действуйте. Например, вечернее платье чувственного красного цвета непременно покорит вашего избранника и станет залогом идеального свидания. Платье своей мечты вы найдете в бутике бренда на Кикар ха-Медина или на его странице в Инстаграме https://www.instagram.com/ef_israel/

Иногда все, что нужно – это одна яркая деталь. С ролью громко говорящего акцента аутфита прекрасно справляется обувь. В такой день мужчине не грешно побыть подкаблучником. Наденьте сногсшибательные туфли от Lafayette Italy, и он сам захочет оказаться под таким каблуком. Остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов – выбор ограничен лишь вашими предпочтениями. Не идите на компромиссы со своими желаниями и выбирайте ту пару, которая поставит яркую точку в вашем особенном образе. Ищите главные туфли вечера в интернет-бутике www.lfyt.co.il или одном из магазинов сети.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK