В России запретили смотреть сериал "Игра престолов"

В России запретили смотреть сериал "Игра престолов"

Недавно под запретом в Российской Федерации оказались 15 популярных сериалов, пишет информационный портал okino.

Среди запрещённых сериалов “Игра престолов”, “Во все тяжкие”, “Американская история ужасов”, “Настоящая кровь” и многие другие.

Также было принято решение заблокировать пиратские версии сериалов в Интернете и ограничить российским пользователям доступ к сайтам: http://rutor.org, http://lostfilm.tv, http://kinoylei.ru, http://igra-prestoloff.net, http://torrentor.net, http://kinokubik.com, http://bigcinema.tv, http://online-life.ru, http://bobfilm.net, http://tushkan.net, http://kiwi.kz, http://kinosvit.tv, http://seedoff.net, http://mytv.kz, http://gamethrones.ru.

Причиной данного решения стал иск со стороны компании “А Сериал”, которая обладает исключительными правами на распространение этих сериалов на территории России.

15 августа 2013 года был принят, так называемый, антипиратский закон, согласно которому, данное ограничение для российских интернет-пользователей является временным.

Тем не менее, согласно тому же закону, если в течение 15 дней ситуация не изменится в пользу компании “А Сериал”, доступ к просмотру сериалов могут полностью заблокировать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK