Колин Ферт “не договорился” с медвежонком Педдингтоном

Колин Ферт “не договорился” с медвежонком Педдингтоном

Знаменитый актер Колин Ферт так и не смог “договориться” с медвежонком Педдингтоном. Британец заявил, что не будет озвучивать игрушечного героя. Об этом сообщает “Би-би-си”. Лента с любимым многими жителями Соединенного Королевства медвежонком готовится к выходу на широкие экраны в ноябре этого года.

Ферт повторил фразу, которую изрекли Гвинет Пелтроу и Крис Мартин, объявляя о своем расставании: “После долгого периода отрицания мы пришли к “сознательному решению расстаться””. По словам актера, ему было одновременно и приятно, и грустно наблюдать за тем, как игрушечный герой приобретает форму и оживает на экране, из-за осознания того, что он, Ферт, не сможет дать ему свой голос. Британец выразил надежду, что ему найдут достойную замену.

Пол Кинг, режиссер фильма о Педдингтоне, так прокомментировал решение Ферта: “Нам нравился голос и нравился медвежонок, но когда он обрел форму, мы поняли, что голос и медвежонок просто не подходят друг другу. Поэтому с тяжелым сердцем мы пришли к пониманию, что наши пути расходятся”. Режиссер пообещал, что о замене Ферта будет объявлено в ближайшие несколько недель. Кинг уверен, что новый актер позволит Педдингтону “совершить триумфальный дебют на большом экране”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK