Холланд и Файги ответили на скандал вокруг Человека-Паука

Холланд и Файги ответили на скандал вокруг Человека-Паука

Глава киностудии Marvel Кевин Файги впервые прокомментировал скандал вокруг "Человека-Паука".

Он заявил, что об этом персонаже уже рассказали все, что можно, в отснятых фильмах, передает Screen Rant.

"Что касается "Человека-Паука", то я чувствую только благодарность и радость. Мы должны были сделать в общей сложности пять фильмов: три являются частью киновселенной Marvel и два автономных проекта. Для меня это была реализация мечты, ранее я и представить не мог, что это случится. Но, как известно, ничто не длится вечно. Мы знали, что у нас будет ограниченное количество времени, чтобы сделать то, что мы хотим, и мы рассказали историю, которую хотели представить зрителям, и я всегда буду благодарен за такую возможность", – признался Файги.

Ситуацию также прокомментировал и актер Том Холланд, сыгравший последнюю версию "Паука", за что получил признание и любовь фанатов по всему миру.

"В принципе, мы сделали пять отличных фильмов. Прошло пять удивительных лет. Это было лучшее время в моей жизни. Кто знает, что ждет нас в будущем? Но все, что я знаю сейчас, это то, что я собираюсь продолжать играть Человека-Паука. Будущее героя теперь будет другим, но оно будет столь же потрясающим и удивительным, и мы найдем новые способы сделать его еще круче", – цитирует издание Entertainment Weekly его слова.

Отметим, что ранее стало известно о завершении сотрудничества Disney с компанией Sony Pictures по франшизе "Человек-паук" из-за финансовых разногласий. Утверждалось, что Disney получала 5% прибыли от каждого фильма, а теперь потребовала от Sony 50 на 50, что не устроило партнеров.



"Человек-паук: вдали от дома" стал самым кассовым фильмом Sony, он заработал в мировом прокате 1,1 миллиарда долларов. Новость о завершении истории взбесила фанатов. Более 6000 поклонников пообещали "штурмовать" штаб-квартиру Sony в знак протеста.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK