"Друзья" вернулись: вышел трейлер нового эпизода сериала

"Друзья" вернулись: вышел трейлер нового эпизода сериала

Компания HBO выпустила трейлер спецвыпуска знаменитого сериала "Друзья": Воссоединение". Видеоролик опубликован на YouTube-канале HBO Max.

"Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и специальные гости встретятся, чтобы обсудить все, от процесса кастинга до того, действительно ли Росс и Рэйчел "были на паузе", - сказано в описании к ролику.

В спецэпизоде актеры поделятся своими воспоминаниями о работе над шоу. Они также будут читать часть сценария "Эпизода с медузой" и играть в викторину из 4 сезона, когда Чендлер и Джоуи выиграли квартиру Моники и Рэйчел. Выход спецвыпуска запланирован на 27 мая.

Сериал "Друзья", созданный Дэвидом Крейном и Мартой Кауфман, просуществовал более десяти сезонов с 1994 по 2004 год. В нем рассказывается история шести друзей из Нью-Йорка. Несмотря на то, что с момента его премьеры прошло 25 лет, сериал, номинированный на премию "Эмми" в 62 раза, выдержал испытание временем и до сих пор считается одним из лучших сериалов всех времен, а также стал явлением поп-культуры, известным всем возрастам.

Напомним, кроме них, в этом выпуске появятся ряд знаменитостей: Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь, Леди Гага, Кит Харингтон, Минди Калинг и Малала Юсафзай.

Спецвыпуск снял Бен Уинстон, который также будет исполнительным продюсером вместе с оригинальными продюсерами Кевином Брайтом, Кауфманом и Крейном. Шесть основных звезд также будут исполнительными продюсерами вместе с Эммой Конвей, Джеймсом Лонгманом и Стейси Томас-Мьюир.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK