"Ирландца" Скорсезе покажут в ограниченном прокате

"Ирландца" Скорсезе покажут в ограниченном прокате

Новая картина Мартина Скорсезе "Ирландец", киностудии Netflix Inc, будет выпущена в ограниченным 26-дневном прокате в независимых кинотеатрах США, начиная с ноября, до выхода на потоковую платформу. В фильме приняли участие Роберт Де Ниро и Аль Пачино.

Netflix заявил, что планирует оставить фильм в кинотеатрах в течение неопределенного периода времени после запуска трансляции. Сети кинотеатров предпочитают эксклюзивное 90-дневное присутствие на рынке, прежде чем фильм появится в другом месте. Netflix планирует предложить свои фильмы подписчикам раньше.

Де Ниро, который также является продюсером, в начале этого года сообщил Reuters, что он, Скорсезе и другие продюсеры надеются, что "Ирландец" "будет демонстрироваться как можно дольше в кинотеатрах". "Ирландец", сага об организованной преступности в Америке, охватывающая несколько десятилетий, рассказывает о загадочном исчезновении в 1975 году босса профсоюза Джимми Хоффа, которого сыграл Аль Пачино.

Мировая премьера фильма, в котором использованы дорогостоящие технологии «старения» по мере того, как его главные герои движутся вперед во времени, состоится на кинофестивале в Нью-Йорке 27 сентября.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK