Вышел трейлер документального фильма о Мишель Обаме

Вышел трейлер документального фильма о Мишель Обаме

Опубликован первый трейлер документального фильма "Становление" (Becoming) об экс-первой леди Соединенных Штатов Америки Мишель Обаме.

Официально для просмотра лента будет доступна на Netflix с 6 мая.

Документальный фильм даст зрителям возможность взглянуть изнутри на промо-тур по 34 городам в поддержку мемуаров Обамы, вышедших в 2018 году. В частности, показаны кадры, сделанные в Филадельфии во время беседы с женщиной, которая готова начать следующую главу своей жизни.

Режиссером выступила Надя Халлгрен, которая сопровождала супругу Барака Обамы в промо-туре.



"Сейчас я больше, чем когда-либо, дорожу воспоминаниями и этим чувством связи, так как мы боремся вместе, чтобы пережить эту пандемию, заботясь о своих близких, заботясь о наших общинах и стараясь не отставать от работы и учебы, справляясь с огромными трудностями, потерями, растерянностью и неопределенностью", – сообщила Мишель в официальном заявлении.

По ее словам, в эти дни сложно сохранять надежду и стабильность, но она надеется, что зрители найдут немного радости в том, что сняла Халлгрен.

"Она очень талантлива, ее ум и способность сочувствовать другим людям, отражаются в каждом кадре, который она снимает. Самое главное — она понимает значение сообщества, силу сообщества, и ее работа волшебным образом способна отобразить это", — констатировала бывшая первая леди США.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK