Вручение Оскар пройдет традиционно, но будет с ограничениями | Фото: AFP

Вручение Оскар пройдет традиционно, но будет с ограничениями

Церемония вручения наград Американской киноакадемии Оскар будет закрытой. Но это не будет Zoom-вечеринка. На самом мероприятии будут присутствовать только номинанты.

Само шоу будет проходить на Union Station в центре Лос-Анджелеса, а также традиционно в кинотеатре Dolby в Голливуде. Все гости будут проверены на наличие вируса, а вечером 25 апреля на месте будет работать группа безопасности COVID-19.
“Не будет возможности увеличить масштаб шоу”, - заявили продюсеры Стивен Содерберг, Джесси Коллинз и Стейси Шер. Уже известно, что в списке более чем 200 номинантов в этом году.

“Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить безопасный и приятный вечер для каждого персонально, а также для всех миллионов киноманов по всему миру, и мы чувствуем, что виртуальность убьет наши усилия”, - добавили продюсеры.

Номинации на премию Оскар были объявлены в понедельник. Голливудская драма 1930-х годов “Мэнк” лидировала с 10-ю победами, за ней последовали “Отец”, рассказ о Черной пантере “Иуда и Черный Мессия”, корейскоязычная драма “Минари”, “Страна кочевников”, рассказ о мести #MeToo “Многообещающая молодая женщина”, глухая драма Amazon Studio “Звук металла” и драма 1960-х годов, посвященная войне во Вьетнаме, “Суд над Чикаго 7”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK