Щедрый подарок Джорджа Клуни – по миллиону долларов друзьям

Щедрый подарок Джорджа Клуни – по миллиону долларов друзьям

Актер Джордж Клуни подтвердил, что сделал щедрый подарок 14-ти друзьям - по миллиону долларов каждому.

Об этом он рассказал в интервью журналу GQ, назвавшего его "человеком года".

По словам Клуни, близкие друзья когда-то поддержали его еще до того, как он стал богатым. Добившись успеха, он долго оставался одиноким и не знал, на что потратить деньги.

"Без них у меня ничего этого бы не было. Мы все очень близки. Я просто подумал, что, если вдруг меня собьет автобус, они все есть в моем завещании. "Так какого же черта я жду, чтобы меня сбил автобус?" – признался 59-летний актер.

Лучшая подруга Клуни и деловой партнер Casamigos Ранде Гербер была первой, кто сообщил эту новость в интервью MSNBC. Она рассказала, что обладатель "Оскара" однажды вечером пригласил всех своих друзей на ужин и вручил им чемоданы, в каждом из которых лежало по миллиону наличкой. Сам Джордж признался, что хотел порадовать близких, потому что в то время у него не было ни жены, ни детей. Да и он никогда не думал, что обзаведется семьей.

"Я думал тогда: "Я никогда не женюсь. У меня никогда не будет детей". Я буду работать, у меня есть отличные друзья, у меня все хорошо. Я не понимал, как многого мне не хватает в жизни, пока не встретил Амаль (жену). А потом все изменилось. У меня появились еще два ребенка, о которых нужно заботиться. И я подумал, что у меня есть ребята, которые на протяжении 35 лет тем или иным образом помогали мне. Я спал на их диванах, когда был разорен. Они одалживали мне деньги, помогали, когда требовалась помощь. И я помогал им на протяжении многих лет... Я подумал, знаете ли, без них у меня ничего этого не было бы", – добавил актер.

Среди тех, кому Клуни подарил по миллиону, были актеры Грант Хеслов, Ричард Кайнд и Томми Хинкли.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK