Том Круз вынес решение по поводу съемок в Украине

Том Круз вынес решение по поводу съемок в Украине

Знаменитый американский актер Том Круз не хочет снимать продолжение своего боевика "Миссия невыполнима 7" в Украине.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил журналист Артем Заяц со ссылкой на заявление режиссера франшизы Кристофера Маккуорри.

В прошлом году он вместе с Крузом посетили Украину "на разведку", чтобы найти локации для съемок. Они исследовали местность в Киеве, Львове, Одессе.

"Мы действительно изучали Киев на предмет интересных локаций. То есть правильно следует произносить "Кыив", если не ошибаюсь... Мы провели скаутинг, разведку, изучили ряд мест в Украине, и действительно нашли одну довольно экстраординарную локацию… Но засада со съемками "на выезде" такова, что вы находите место, которое вам очень нравится, и после этого следует найти поблизости прочие подходящие места и ресурсы, чтобы оправдать перенос огромного кинопроекта в эту страну", – отметил Маккуорри.

По его словам, к тому моменту они нашли уже много стран для нового фильма франшизы.

"Но на каком-то этапе мне действительно нравилась идея поснимать в Украине. И если у вас есть круто выглядящий книжный рынок, с которым вы хотели бы, чтобы я разобрался, — я могу позаботиться о нем для вас!" – добавил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK