Третий "Дэдпул" станет частью киновселенной Marvel

Третий "Дэдпул" станет частью киновселенной Marvel

Глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал о работе над "Дэдпулом 3". По его словам, сейчас авторы фильма занимаются сценарием — его производство курирует сам Райан Рейнольдс, который играет Дэдпула.

Об этом сообщает Collider.

Файги отметил, что съёмки третьей части начнутся не в 2021 году, но когда именно студия к ним приступит, не уточнил. Вместе с этим продюсер заявил, что фильм получит возрастной рейтинг R - для зрителей от 17 лет - а также упомянул, что "Дэдпул 3" будет частью киновселенной Marvel.

"Фильм получит рейтинг R, мы сейчас работаем над сценарием, Райан лично контролирует его написание. Съёмки пройдут не в 2021 году. Райан очень успешный и потому занятой актёр. Кроме того, мы анонсировали ряд других фильмов и сериалов и занимаемся ими. Но радует, что мы уже начали работу. Как я уже говорил, для киновселенной Marvel это будет совершенно иной персонаж, ну и Райан, конечно, мощный актёр, приятно будет увидеть, как он вновь воплотит этого героя в жизнь", - заявил он.

Производство третьего "Дэдпула" началось в ноябре 2020 года. Сценарий фильма пишут сёстры Лиззи и Венди Молинье, авторы комедийного анимационного сериала "Закусочная Боба". Кто выступит режиссёром триквела, пока неизвестно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK