Жена Шумахера продает огромную семейную виллу

Жена Шумахера продает огромную семейную виллу

Жена семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Коринна продает шикарную семейную виллу, которая расположена в швейцарском Глане, на берегу Женевского озера. Об этом сообщает немецкое издание Bunte.

Недвижимость имеет площадь более 20 тысяч квадратных метров. Шикарную виллу продают за 5,8 миллиона евро. При этом в свое время Шумахер купил ее за 3,5 миллиона евро.

Он планировал отремонтировать виллу, на которой паслись на пастбищах лошади. Но позже Шумахеры решили построить гигантскую коневодческую ферму, и их бывшее любовное гнездышко осиротело. Теперь иногда здесь ночуют домашние работники и охранники.

Стоит отметить, что британский таблоид The Mirror предполагает, что продажа виллы связана с оплатой лечения Михаэля Шумахера. В неделю его семья тратит 56 тысяч евро, что за год составляет около 2,7 миллиона евро.

Жена Шумахера продает огромную семейную виллу

Фото: f1i.auto-moto.com

При этом Коринна Шумахер уже продала свой частный самолет и коттедж в Норвегии, где семья проводила зимние каникулы.

На сегодняшний день состояние здоровья Михаэля Шумахера остается загадкой спустя более восьми лет после его ужасного падения на лыжах в Альпах. В 2019 году после 6-летней комы Михаэль Шумахер пришел в сознание.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK