Жена Робби Уильямса показала его полностью обнаженным

Жена Робби Уильямса показала его полностью обнаженным

42-летний Робби Уильямс, похоже, решил напомнить о своей блестящей физической форме и предстал перед поклонниками полностью обнаженным. Жена артиста, 37-летняя телеведущая Айда Филд, затеяла с мужем спор в Instagram, в результате которого певец предпочел раздеться.

Супруга музыканта поделилась видео, в котором предлагает супругу выбрать из двух суперспособностей: быть невидимым или есть торт и не поправляться. В ролике казалось очевидным, что спортивный красавец выбрал первое. Правда, в следующем видео стало известно, что он слукавил.

instagram.com

Айда показала голого мужа на видео в Instagram, держащего в руках торт, которым тот прикрывал наготу. Татуированный красавчик вошел в комнату, пытаясь убедить свою возлюбленную, что он невидим. "Вау, парящий торт. Я невидимый. Парящий торт", — шептал Уильямс. Айда ответила: "Детка, ты не выбрал невидимость, ты выбрал торт … Я могу видеть тебя и не только".

Поклонники артиста неоднозначно отреагировали на юмор супругов: одни не ожидали от него такого "подарка", другие говорили, что Робби в прекрасной физической форме и Айде очень повезло.

Cake won by a landslide!! @robbiewilliams I think you might be confused. #lol #lmao #mcm #mondayfunday #mondaymadness #cake #supernatural #😂 #🍰 #ryda

Видео опубликовано Ayda Field Williams (@aydafieldwilliams)



ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK