"Жена" Эйфелевой башни рассказала, как пережила "развод"

"Жена" Эйфелевой башни рассказала, как пережила "развод"

Бывшая военнослужащая армии США Эрика Ла Тур Эйфелева, "вышедшая замуж" за Эйфелеву башню, хочет установить рекорд своей сексуальности, пишет Daily Star.

В 2007 году она сменила фамилию Лабри на Эйфелеву после церемонии "бракосочетания" с главным символом Парижа. По словам женщины, она «состояла с башней в браке» десять лет, и отношения подошли к концу.

"Я приняла поражение. Однако Эйфелева башня всегда будет в моем сердце. Это то, что СМИ не могут вырезать из моей груди", – сказала она.

Большую часть своей жизни сексуальная ориентация Эрики вызывала всеобщие насмешки или отвращение. И это неудивительно. По словам Эрики, она имеет склонность к установлению серьезных отношений с неодушевленными предметами. Ранее девушка была чемпионкой мира по стрельбе из лука и "состояла в паре" со своим луком Лэнсом, а до этого - с мечом. Недавно ее роман с Эйфелевой башней также подошел к концу, и сейчас у нее новая любовь - пока Эрика хранит подробности в тайне. Девушка возглавляет Objectum Sexual Internationale.

"Я не осознавала, что отличаюсь от других до подросткового возраста, когда другие начали встречаться друг с другом, и у меня возникли глубокие чувства к местному мосту. Всегда поддерживала хорошие дружеские отношения с людьми и была очень общительной, но меня никогда не тянуло к каким-либо романтическим отношениям", – призналась она.

Женщина уверена, что все люди так или иначе привязаны к каким-то объектам.

"Я всегда говорю, что всякий человек на самом деле латентный OS, и просто этого не знает. Сентиментальные отношения людей с некоторыми предметами - это очень близко к тому, что я испытываю. Однако у большинства людей не хватает инстинкта, чтобы развить более глубокую связь", – говорит она. В будущем Эрика хочет установить рекорд своей сексуальности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK