Брэд Питт снова один: роман с молодой моделью закончился

Брэд Питт снова один: роман с молодой моделью закончился

Роман 56-летнего оскароносного актера Брэда Питта и 27-летней модели Николь Потуральски завершился. Провстречавшись более года, пара рассталась.

Источники говорят, что виной тому стало расстояние, ведь Питт живет в Америке, а Потуральски - в Германии. К тому же, у него очень сложная семейная ситуация, в которой он пытается разобраться, пишет Daily Mail.

Впервые слухи о романе пары появились в августе. Очевидцы рассказали, что видели актера и модель в аэропорту во Франции, и они вели себя как влюбленные подростки. Питт пригласил новую пассию на отдых в свое поместье Шато Мираваль, которое он приобрел в 2011 году вместе с бывшей женой Анджелиной Джоли.

Однако позже выяснилось, что Николь и Брэд знакомы уже довольно давно, а их роман начался еще год назад. Сами они слухи о своих отношениях публично так и не подтвердили, однако Потуральски однажды косвенно высказалась об экс-супруге бойфренда, написав, что она не испытывает к ней ненависти. Хотя Джоли, говорят, была в ярости из-за того, что Потуральски отдыхала в их семейном поместье.

Познакомились Брэд и Николь в ресторане Borchard в Берлине, которым владеет 68-летний супруг модели Роланд Мэри. У пары, которая воспитывает семилетнего сына Эмиля, так называемый открытый брак, поэтому против нового увлечения жены он не возражал. Тем не менее, они по-прежнему муж и жена и их по-прежнему периодически видят вместе на публике, что также не добавило роману с Питтом долговечности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK