Баба Яга садится на метлу

Баба Яга садится на метлу

Одна из главных потребностей человека – еда. И, что бы не происходило, хочется, чтобы еда была вкусной.

Мы привыкли ходить в рестораны и кафе, проводить там время с друзьями и семьей, заказывать любимые блюда. Сейчас, когда нет возможности собраться с друзьями за любимым столиком в любимом кафе и съесть свое любимое блюдо, становится грустно. Мы не можем исправить ситуацию полностью и открыть двери «Бабы Яги» для вас в условиях карантина, но мы можем другое – накормить как своих любимых постоянных гостей, с которыми мы дружим уже много лет, как тех, кто только о нас слышал, но не успел дойти, но и тех, кто узнает о нас только сейчас.

Баба Яга садится на метлу | Фото:

Так что же у нас есть? Огромная любовь к продуктам и тому, как их готовить в русской кулинарной традиции. Замечательное меню, в котором есть все, от ухи и борща до бефстроганова и вареников - настоящая ресторанная еда в душевном домашнем исполнении. И все это мы решили сделать доступным дистанционно, чтобы вы могли украсить свой семейный ужин домашней, свежей, разнообразной и очень вкусной едой.

С одной стороны, все закрыты и сидят по домам, с другой стороны, современные средства связи позволяют нам принимать заказы, а вам их нам отправлять. Привычные и традиционные методы передвижения от автоматических и механических до собственных ног позволяют вам забрать заказ у нас в ресторане, а нам доставить их к вам на порог. Все-таки Баба Яга немного сказочная и у нее есть еще и ступа с метлой на самый крайний случай 😊.

Баба Яга садится на метлу | Фото:


Мы рекомендуем для поднятия иммунитета наши свежайшие салаты, в том числе хит от нашего шефа – салат "Баба Яга" с грушевым соусом и сыром рокфор. Для прилива сил и энергии советуем супы - от нашей солянки ваши силы по крайней мере удвоятся. Для того, чтобы были довольны и дети, у нас есть вкуснейшие пельмени и вареники.

Takeaway и доставка сейчас работают как никогда активно, и мы рады предоставить скидку 20% на все заказы на вынос: Ха-Яркон 12, Тель-Авив / 03-5175179 / или по ссылке.

Службы доставки WOLT и через сайт 10bis обеспечат идеальный сервис к вашему обеду или ужину.

Еда объединяет в любые трудные времена, а вкусная еда делает их легче. У нас вкусная еда, так что давайте сделаем это время максимально вкусным!

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK