Шефа теамим дарит женщинам цветы и лучшие цены на вкусности

Шефа теамим дарит женщинам цветы и лучшие цены на вкусности

«Шефа теамим» – это сеть магазинов, состоящая из 5 филиалов: в Тель-Авиве, Ашкелоне, Ришон Ле-Ционе и двух в Петах Тикве.

Что отличает «Шефа теамим» от других «русских» сетей и магазинов?

Прежде всего, простота и доступность, любовь к покупателям и демократичная ценовая политика.

Подарки к 8 марта!

Дорогие наши покупательницы, мы рады поздравить вас с наступающим 8 марта. Пожелать вам полной впечатлений весны, открытых границ, уважения и заботы ваших близких. 8 марта в любом филиале «Шефа Теамим» вас ждет в подарок весенний цветок. А еще для всех покупателей мы приготовили отличные праздничные скидки:

Шефа теамим дарит женщинам цветы и лучшие цены на вкусности | Фото:

· Конфеты Ferrero Rocher 39.90 ш/ 300 гр
· Gewürztraminer Ernst Ludwig 50 ш/ 2 бутылки по 750 мл
· Шоколад Milka в ассортименте 11.90 ш/ 3 шт*
· Печенье Oreo 12.90 ш/ 2 уп по 176 гр
· Креветки бейби 49.90 ш/ 2 уп по 500 гр
· Креветки коктейльные 55 ш/ 2 уп по 500 гр
· Филе лосося 39.90 ш/ 1 кг
· Сыр Маскарпоне 9.90 ш/ 250 гр
· Коньяк Meukow VS 95 ш/ 750 мл
· Ликер XUXU 49.90 ш/ 0, 7 л
· Сливочный ликер Amarula 59.90 ш
*Для обладателей клубной карты. Клубная карта оформляется на кассе при покупке на 50 ш.

И другие скидки на моцареллу Fresca и буррату, на шикарные иностранные вина – Rijoha, Cabernet Sauvignon, Merlo и прочие праздничные напитки и продукты.

В чем фишка «Шефа Теамим»?

Все пять магазинов расположены в центре, в пешей доступности для большинства жителей города, будь это Ашкелон или Тель Авив. В периоды карантинов это стало большим плюсом, как для самих магазинов, так и для постоянных покупателей, которые могли прийти в любимый магазин, не нарушая мер предосторожности. Кстати, как раз в 2020 г Тель Авивский филиал стал делать доставку своих продуктов через Wolt по всему городу.

«Шефа Теамим» продает деликатесы по демократичной цене. С одной стороны, этот магазин любят посещать гурманы, ищущие новых вкусов и качественных продуктов. С другой стороны, магазин не позиционирует себя, как люксовый, и остается близок к народу – и в манере общения с клиентом, и в ценовой политике. Элитные сыры тут стоят, как в некоторых сетях обычные. Совсем недорогое мясо – говядина, свинина, баранина и птица, между тем, произведено в Израиле и демонстрирует отличное качество.

Шефа теамим дарит женщинам цветы и лучшие цены на вкусности | Фото:

Это сеть, в которой каждый магазин имеет свое индивидуальное лицо, импонирующее именно тем людям, которые в этот магазин ходят. Если меняются потребности окружения – меняется и магазин. Директор сети Слава Коломейский – молодой человек, который живет в современном информационном поле, быстро реагирует на новые тенденции и обожает внедрять их в свое дело. У него есть амбиция сделать свою сеть «самой» - самой любимой, самой удобной, самой современной, и есть энергия и знания для того, чтобы эту амбицию воплотить.

«Шефа Теамим» - больше, чем русский магазин

Не обязательно любить исключительно русскую кухню, чтобы стать завсегдатаем этой сети. Европейские, американские и южно-африканские вина, французские и голландские сыры, качественная местная говядина, баранина и птица, разнообразные морепродукты, популярные во всем мире соусы и сладости – эти незаменимые на любом столе продукты и составляют ассортимент «Шефа Теамим». Поэтому все, кому не достает выбора в обычном местном супермаркете, все, кто хочет покупать вкусные, свежие и качественные продукты недорого, все, кто ценит радушие и приятный сервис приходят в «Шефа Теамим».

И вы тоже приходите!

г. Петах Тиква, Бар Кохва 50 (открыто в Шаббат)
г. Петах Тиква, Гутман 20
г. Ришон-ле-Цион, Ротшильд 78
г. Ашкелон, Ха Керем 25 (открыто в Шаббат)
г. Тель-Авив, Кинг Джордж 60 (открыто в Шаббат)

Наша страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/bazarshefateamim

Телефон\Whatsapp для заказа: 0522236320
*Цены в филиале г. Тель Авив могут отличаться от заявленных.
**Условия мероприятия: до 08.03.2021, включительно, или до окончания запаса.
***Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK