Все на шашлыки! Лучшие продукты для гриля от "Шефа Теамим"

Все на шашлыки! Лучшие продукты для гриля от "Шефа Теамим"

День независимости Израиля уже на носу, а кроме традиционных развлечений это значит только одно – традиционный, ароматный аль а-эш. И где бы вы ни решили разместиться своей шумной компанией или семейным кругом, возьмите с собой качественные и вкусные продукты для гриля сети магазинов Шефа Теамим. Тогда хрустящая корочка, сочное мясо и сногсшибательный вкус барбекю вам обеспечены!

«Шефа Теамим» в любое время года дает очень демократичные цены на мясо и птицу, которые можно купить здесь не только свежеморожеными, как в других супермаркетах, но и свежими, как в дорогой мясной лавке. Правда, намного дешевле. Как так получается? Хорошие связи с местными заводчиками скота, прямые поставки, минимальные наценки, а, главное, искреннее желание быть лучшими на рынке – дает «Шефа Теамим» огромное преимущество перед конкурентами. А уж к празднику, еще и со скидками:

Антрекот — 79.90шек/ 1кг
Колбаски для мангала – например, чорисос и петручаны - 48.90 шек/уп. (700 гр)
Гамбургеры 24.90 шек/ уп. (400 гр)
Кебабы 34.90 шек/ 1 уп. (по 600 гр)
Колбаски с бараниной 34.90 шек/уп. (700 гр)
Кебабоны 24.90 шек/ уп. (400 гр)




Шефа Теамим – не просто магазин, а полноценная сеть и все магазины сети, помимо внушительного ассортимента мяса, рыбы и овощей, предоставляют покупателю большой выбор элитных европейских и израильских сыров, например, любимой многими компании גד, опять же, по ценам ниже рыночных. Выдержанный чеддер, пармезан, крем-чиз, сыры из козьего молока, сыры с благородной плесенью, изысканные сорта с добавлением специй, орехов, оливок и даже лосося – в «Шефа Теамим» вы непременно найдете что-то интересное и доступное по цене.



Все пять магазинов сети расположены в центре, в пешей доступности для большинства жителей города, будь это Ашкелон или Тель Авив. Кстати в Тель Авивском филиале вы можете заказать доставку продуктов через Wolt по всему городу.
 
Все, кому не достает выбора в обычном местном супермаркете, все, кто хочет покупать вкусные, свежие и качественные продукты недорого, все, кто ценит радушие и приятный сервис приходят в «Шефа Теамим». И вы тоже приходите!
г. Петах Тиква, Бар Кохва 50 (открыто в Шаббат)
г. Петах Тиква, Барон Ирш 11 (открыто в Шаббат)
г. Ришон-ле-Цион, Ротшильд 78
г. Ашкелон, Ха Керем 25 (открыто в Шаббат)
г. Тель-Авив, Кинг Джордж 60 (открыто в Шаббат)
 
Наша страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/bazarshefateamim
Телефон\Whatsapp для заказа: 0522236320
 
*Цены в филиале г. Тель-Авив могут отличаться от заявленных.

На правах рекламы

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK