Все, что вы любите есть, только еще полезнее

Все, что вы любите есть, только еще полезнее

Уже не секрет, что суперпродукты, также известные как серия Super Food, имеют много достоинств и преимуществ для здоровья в свете того, что в них содержится высокая концентрация важных питательных веществ для нашего здоровья.

Витамины, антиоксиданты, белки и многое другое. Введение суперпродуктов в наше ежедневное меню помогает нам зарядиться энергией, укрепляет и поддерживает различные системы организма.

“Бара Цмахим” расширяет ассортимент суперпродуктов для здорового образа жизни.

Серия Super Food от “Бара Цмахим” представлена ​​в виде таблеток, сухофруктов и порошков, которые позволяют легко и без усилий использовать продукты и добавлять их в пищу.

В серию входит широкий ассортимент суперпродуктов: ячмень, пырей, мака, спирулина 5, моринга, крапива, асаи, ягоды годжи, золотая ягода, ягода черноплодной рябины, водоросли хлореллы и многое другое.

Стебли ячменя - “древняя трава”, известная своим вкладом в детоксикацию. Ячмень - одна из самых старых культур в мире, он считается одним из четырех самых мощных растений на планете. Выдающаяся пищевая ценность и множество лечебных свойств.
Он содержит множество витаминов, минералов, аминокислот, типов живых ферментов и хлорофилла. Употребление этого зеленоватого напитка дает ощущение прохлады, свежести и омоложения.

Все, что вы любите есть, только полезнее | Фото: AFP

Мака триколор органит предназначена для естественной подпитки энергетических запасов! Это съедобное растение считается единственным в мире, которому удается выжить на высоте около 4000 м над уровнем моря в экстремальных климатических условиях.

Клубни мака триколор содержат большое количество минералов, витаминов, аминокислот и белков, сложных углеводов и пищевых волокон с высокой питательной ценностью.

Уникальность продукта “Бара Цмахим” заключается в том, что порошок содержит синергетическое сочетание трех видов:

желтая мака - самая питательная из всех, в ней самое большое количество питательных веществ;

черная мака - самая редкая из всех; настоятельно рекомендуется для спортсменов!

Красная мака - самая сладкая из всех; в ней больше всего растительных ингрииентов, кроме того, она обладает весьма своеобразным вкусом, который особенно подходит для детей (старше 3 лет).

Мы предлагаем приобрести вам серию продукции Super Food от “Бара Цмахим” со специальной скидкой 40% на покупку второго продукта.

* Акция действует в период с 18.4 до 31.5

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK